您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XG1525586946939 农村自来水胡乱收费 2018-05-06
XG1525586946939 农村自来水胡乱收费 2018-05-06
XG1525586946939 农村自来水胡乱收费 2018-05-06
XG1525586946939 农村自来水胡乱收费 2018-05-06
XG1519116106061 纯女户补助 2018-02-20
XG1516284315009 林权证 2018-01-18
XG1516250189871 十八大后毫不收敛,十九大后依旧猖狂 2018-01-18
XG1515152617394 寻找女孩家属,她陷入传销了,亟待家属解救。 2018-01-05
XG1514634004175 关于新319国道违章建筑的反馈,希望公路部门能加强巡查,把那些想违法骗取高额征地补偿的人依法处置 2017-12-30
XG1514633514552 关于兴国县洪门猫岭村石虎堂组张鑫违章建筑问题的 2017-12-30